В ЦРБ новый дерматовенеролог

В  ЦРБ  новый  дерматовенерологКинель-Черкасская ЦРБ продолжает пополняться молодыми кадрами.​ Айнагуль ​ Армановна Кулкаева приступила к работе в августе текущего года. Диплом дерматовенеролога получила в 2016 году в Оренбургском ​государственном медицинском университете. Позже освоила смежную профессию косметолога.

В Самарскую область переехала вместе с семьей. Супруг Айнагуль Армановны – участник СВО, комиссован по ранению.​ Супруги единодушно сошлись на том, что сельская местность – комфорт­на для проживания с детьми. В этом году, наконец, сбылась их мечта – они приобрели собственный дом, пустить корни решили в Кинель-Черкассах. Здесь же старшая дочь Кулкаевых пошла в первый класс.

– Село большое, есть необходимая инфраструктура, детские сады, школы, места отдыха и люди здесь душевные, хорошо нас встретили. В районной больнице достойное медицинское оснащение и приветливый коллектив, – отмечает специалист.

Реализоваться давним планам в том числе помогли «подъёмные» 1,5 миллиона рублей в рамках федеральной программы «Земский доктор», предусмот­ренные за переезд в сельскую глубинку. Желаем семье прочно закрепиться на селе, достатка и благополучия!

Пресс-служба Кинель-Черкасской ЦРБ

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail