«Старт» снова на пьедестале

Паэурлифтеры сборной команды «Старт» (тренер М.Гришин) приняли участие в Открытом Кубке Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, проходившем 13-15 марта в Царевщине.

Read more...

Новые высоты «Арены»

Воспитанники клуба восточных боевых единоборств «Арена» приняли участие в открытом Первенстве города Отрадный по карате. Эти состязания стали отборочными на Кубок России, обладатели золотых медалей автоматически зачислялись в состав сборной области. В общекомандном зачете среди 7 команд ученики Андрея Таранцева заняли 1-е место. «Арена» завоевала 53 «золота», 49 «серебра», 63 «бронзы». Путевку на Кубок России, который пройдет 21-22 марта в городе Волжский, получили 19 человек.

«Служу Отечеству»

В школе села Тимашево 28 февраля в рамках празднования 75-летия Победы состоялись Х окружные военно-спортивные игры «Служу Отечеству».

Первенство Самарской области по каратэ

В Тольятти в УСК «Олимп» 21-22 февраля на Первенстве Самарской области по каратэ и I этапе Спартакиады учащихся России по каратэ ученица школы №2 с.Кинель-Черкассы Анастасия Халикова завоевала золото в «ката» и серебро в «кумитэ».

Шахматный турнир

В отделении социальной реабилитации с.Кинель-Черкассы ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» 25 февраля состоялся шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества.