Идут по жизни, свет даря

Идут  по  жизни,  свет  даря

Каждое третье воскресенье июня в России чествуют медицинских работников. Это праздник тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с благородной и одной из сложнейших в мире профессий. Ведь в медицину не приходят случайные люди. Каждый день они делят с людьми их боль, дарят надежду, спасают им жизни и оберегают их здоровье. За титаничес­кий труд, чуткость и профессионализм слова благодарности звучали в адрес работников здравоохранения со сцены районного Дома культуры. 

Главный врач Кинель-Черкасской районной больницы Дмитрий Прибытков поблагодарил коллектив за преданность делу и вручил Почетные грамоты Министерства здравоохранения Самарской области. Этой награды удостоены 11 медработников. Выступая с приветственным словом, глава района Сергей Радько, в свою очередь, заметил, что в период эпидемии коронавируса врачи, фельд­шеры, медицинские сестры, санитары оказались на передовой и в очередной раз проявили свой профессионализм.

 За многолетний добросовестный труд Сергей Олегович наградил лучших представителей здравоохранения района Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Гость из Самары – уполномоченный представитель Федерации независимых профсоюзов Самарской области Дмитрий Холин – выполнил почетную миссию и вручил Почетные грамоты Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения.

Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail