Финальные баталии

Финальные баталии

Финал областной спартакиады учащихся образовательных учреждений среди девочек проходил с 20 по 21 декабря на базе Кинель-Черкасской школы №1. За пальму первенства боролись шесть команд-победительниц зональных соревнований из Кинель-Черкасского, Приволжского, Безенчукского, Сергиевского, Волжского, Челновершинского районов. Приветствовал участников соревнований директор Кинель-Черкасской ДЮСШ Сергей Лисицин. Сборная нашего района выступала в усеченном составе, две спортсменки, получившие травмы на зональном этапе, выбыли из соревнований. Первая игра наших волейболисток не заладилась и они уступили своим соперницам из Сергиевска, с которыми постоянно ведется непримиримая борьба. К сожалению, удержаться в тройке призеров прошлого сезона девушкам не удалось. По итогам проведенных игр кинель-черкасская команда заняла четвертое место.
 Лидерами соревнований стали спортсменки Волжского района, на второй позиции расположились гости из Челно-Вершин, на третьем – сергиевская команда.
Из общей программы областной спартакиады уже есть результаты по футболу и легкоатлетическому кроссу. По словам Сергея Лисицина, кинель-черкасские спортсмены пока держатся на уровне прошлого года и рассчитывают войти в пятерку сильнейших команд области.
 
Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Жил-был у бабуш...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail