«Салют Победы»

«Салют  Победы»

Главный весенний футбольный трофей Востока Самарской области завоевала команда «Торпедо» (Кинель-Черкассы) в обновленном составе!
VII межмуниципальный турнир «Салют Победы» состоялся 3 мая 2014 года в селе Большой Толкай Похвистневского района, в котором участвовало 16 команд.
Наши молодые парни, ведомые двумя мастерами футбола Александром Гладышевым и Вячеславом Трондиным, завоевали Кубок. Вдобавок к Кубку Победы наша команда увезла из Большого Толкая 25000 рублей. Плюс к этому – в ветеранском турнире (40 лет и старше) серебряные медали и 7000 рублей призовых выиграла наша команда «Торпедо-ветеран» (Кинель-Черкассы).
Отметим вдобавок к оглушительной и очень важной победе в Большом Толкае – руководство районного спорта приняло решение назначить главным тренером команды «Торпедо» (Кинель-Черкассы) 47-летнего ветерана спорта, орденоносца, игрока сборной ветеранов Самарской области Андрея Кавкова, и результат не заставил себя долго ждать, уже через 10 дней после своего назначения Андрей Кавков и его товарищи доказали, что в кинель-черкасском футболе – огромные резервы!
Лучшими нападающими в турнире основных команд и в турнире ветеранов стали, соответственно, Александр Гладышев и Андрей Кавков! Знай наших!