Зелёная аллея к юбилею школы

Зелёная аллея к юбилею школы

Под знаком векового юбилея проходит этот год для Кинель-Черкасской школы №1. В череде праздничных событий особенно символичным стало открытие зеленой аллеи.

Педагоги, учащиеся, родители, выпускники прошлых лет, почетные гости, а вместе большая дружная семья, собралась 20 мая в школьном дворе на торжественный митинг. Глава района С.О.Радько поблагодарил педагогический коллектив за верность профессиональному долгу. Он также отметил, что многие выпускники школы достойно трудятся в различных сферах района и за его пределами. Школе-юбилярше Сергей Олегович пожелал, как и прежде, шагать в ногу со временем.

В этот день почетными гостями и президентским советом школы была заложена аллея из 22 туй. Чтобы это событие свершилось, ребята славно потрудились, сдавали макулатуру, каждый внес посильный вклад в зарождение юбилейной аллеи. В торжественной обстановке руководство школы вручило Благодарственное письмо предпринимателю О.В.Овчинникову за содействие в закупке туй.

Коллектив по праву гордится славной историей своего образовательного учреждения. За 100 лет существования из стен школы вышли несколько тысяч выпускников. Имя одного из них, Героя Советского Союза Павла Александровича Елисова, школа с гордостью носит сегодня. Учителя, грамотные и вдохновленные множеством творческих идей, талантливые ученики, современное технологическое оборудование, которым оснащены классы, все это дает возможность школе и дальше занимать передовые позиции в сфере образования.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail