Работа на чистоту

Работа  на  чистотуУ Светланы Дементьевой большой опыт работы в сфере торговли и оказания услуг. Заработок был небольшой, а ей хотелось роста собственных доходов и самореализации. Решилась попробовать себя в качестве самозанятой. Сельчанка обратилась в Управление социальной защиты населения, где ей предложили заключить социальный контракт – благодаря ему многим удалось открыть своё дело.

Светлана промониторила обстановку на рынке и сделала ставку на клининг. Проект экспертная комиссия одобрила. Организовать свою деятельность женщина планирует по нескольким направлениям: химчистка верхней одежды, мягкой мебели, авточехлов. В комплекс предос­тавляемых услуг также входит уборка офисных помещений, частных домов и квартир. На выделенные средства в рамках соцконтракта Светлана Дементьева намерена закупить необходимое оборудование – машинку для химической чистки вещей, парогенератор и пароочиститель, пылесос моющий, робот-пылесос для очищения стёкол.

Сельчанка с энтузиазмом готова взяться не только за работу, но и благотворительность. Суп­руга Светланы мобилизовали и в настоящее время он находится в зоне СВО, поэтому она хорошо знает, в чём нуждаются наши бойцы и намерена плотно сотрудничать с Центром поддержки участников СВО.

Н.Глазкова

Узнать условия и перечень документов, необходимых для оформления социального конт­ракта, можно в Управлении по м.р.Кинель-Черкасский ГКУ СО «ГУСЗН Восточного округа» по адресу: с.Кинель-Черкассы, ул.Революционная, 39, каб.102, тел. 8(84660) 4-06-93.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail