Наведём порядок вместе

Наведём порядок  вместеПо давней традиции с наступлением сухой и тёплой погоды перед чередой весенних праздников работники учреждений и организаций района начали работы по уборке и благоустройству территорий.

Волонтёры общественного центра гражданско-патриотического воспитания молодежи СамРО ВОД «Волонтёры Победы» Кинель-Черкасского сельскохозяйственного техникума первыми приступили к уборке воинских захоронений. Силами активистов кладбище было убрано от мусора и сухой травы.

Наведём порядок  вместеДружные ребята патриотического клуба «Мужество» волонтёрской группы «Доброе дело» под руководством Анны Жигаловой навели порядок на территории возле штаба «Боевого Братства» в с.Кротовка.

Наведём порядок  вместеСубботник – это, в первую очередь, праздник – праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, коллектив Кинель-Черкасской детско-юношеской спортивной школы вышел на улицу и привёл в порядок прилегающую территорию.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.

Наведём порядок  вместеПрисоединились к участникам субботника, вооружившись граблями, мусорными мешками и перчатками, и сотрудники МБУ «Фок «Старт».

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail