На связи с жителями

На  связи  с  жителямиВ понедельник, 27 марта, глава района Валерий Фролов провёл личный приём граждан. Со своими проблемами к нему обратился 21 человек.

Большинство жителей района пришли с вопросами улучшения жилищных условий. Многодетная семья из Муханово – участники одной из программ по предоставлению в собственность квадратных метров. Супружеская пара обратилась к главе района с просьбой о внеочередном получении жилья.

Несколько человек интересовались о перспективах вхождения в программу переселения из ветхого и аварийного жилья.

Инициативная группа жителей Подгорного обратилась с просьбой решить проблему с горячим водоснабжением в посёлке. Валерий Львович отметил, что ситуация стоит на особом контроле у администрации района.

С наступлением весны многих стали волновать вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Практически все проблемы граждан, находящиеся в компетенции местной власти, были решены прямо во время приёма. По некоторым обращениям даны поручения руководителям отделов администрации и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся. Исполнения поручений находятся на личном контроле Валерия Фролова.

А.Бугакова

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail