Бюджет на развитие района

Бюджет  на  развитие  районаВ администрации района 11 октября под председательством Валерия Пупынина состоялось очередное заседание Собрания представителей Кинель-Черкасского района, в  работе которого принял участие глава муниципалитета Валерий Фролов.

Собрание началось с торжественного вручения благодарственных писем местного отделения партии «Единая Россия» руководителям учреждений и депутатам районного Собрания представителей, которые приняли активное участие в благотворительной акции «Собери ребёнка в школу». Среди награждённых: руководитель Комитета по вопросам семьи, материнства и детства Наталья Павлова, зам. директора КЦСОН Восточного округа Екатерина Баженова, зав. отделением срочных услуг КЦСОН Восточного округа Мария Колесникова, депутаты Татьяна Ямщикова, Татьяна Назарова, Ольга Федосеева, Иван Леденёв, Владимир Симакин и Ермухамет Хусаинов. Благодаря партийцам и неравнодушным людям к новому учебному году удалось собрать в школу более ста детей из малообеспеченных и многодетных семей.

После награждения депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет района на текущий год и плановый период. В 2022 году увеличение доходных источников составило более 59 млн. рублей. Большая часть этой суммы сложилась в результате увеличения налоговых и неналоговых доходов, дотаций и субсидий из областного бюджета. Что касается расходной части, то её увеличение в текущем году составило 39 млн. рублей за счёт средств местного и областного бюджетов, а также бюджетов сельских поселений и увеличения безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц.

А.Бугакова

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail