Стартовали дополнительные выборы депутатов

Стартовали  дополнительные выборы  депутатовВ пятницу в Кинель-Черкасском районе началось голосование на дополнительных выборах депутатов в законодательные собрания сельских поселений Кинель-Черкассы, Новые Ключи, Подгорное и Тимашево.

9, 10 и 11 сентября предстоит избрать по одному депутату в четырёх избирательных округах.

Время работы избирательных участков с 8.00 до 20.00 по местному времени. Для получения бюллетеня при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий.

Отдать голос можно и вне помещения для голосования. Для этого необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию с письменным или устным заявлением с указанием причины (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам). Члены участковой комиссии сами придут к вам. Заявления о голосовании вне помещения для голосования можно подать до 14 часов 11 сентября 2022 года.

Внимание! Принять участие в голосовании могут только избиратели, имеющие прописку в границах перечисленных ниже избирательных округов.

Глава Кинель-Черкасского района Валерий Фролов рабочий день 9 сентября начал с посещения своего избирательного участка и принял участие в дополнительных выборах депутатов сельского поселения Кинель-Черкассы.

– Все мы хотим, чтобы проблемы, существующие в наших поселениях, решались быстро и максимально грамотно. А это возможно только при условии работы на территории сильного и дееспособного депутатского корпуса. Местные выборы имеют свою особенность – мы выбираем депутатов из числа своих односельчан, которых знаем, порою, всю свою жизнь. А они, в свою очередь, знают проблемы своих сёл и готовы участвовать в их решении. В этот раз для голосования у нас есть целых три дня – это прекрасная возможность воспользоваться своим правом принять участие в организации местного самоуправления!

Выбирая депутатов, мы выбираем повышение качества нашей жизни! Не оставайтесь в стороне – обязательно сделайте свой выбор! – обратился к жителям района Валерий Львович.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail