Быть волшебником просто!

Быть  волшебником  просто!

Предновогодье, пора ожиданий и чудес. В преддверии любимого праздника сказка пришла и в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнечный». А вместе с ней постучались в двери Дед Мороз со Снегурочкой.

Сначала стишок – потом подарок. Не нарушая старую традицию, добрый седовласый волшебник и его помощница-внучка выслушали каждого воспитанника и порадовали сладостями. Но на этом подарки не закончились. Гости привезли телевизор и многофункциональную печь. В знак благодарности ребята подготовили танцевальные номера.

Но мы-то, взрослые, знаем, что все чудеса творятся руками людей с открытыми сердцами. В роли Деда Мороза выступал глава района Сергей Радько, а костюм Снегурочки отлично подошёл Виктории Катковой – руководителю государственной жилищной инспекции Самарской области и, по совместительству, куратору нашей территории.

– В Новый год все ждут волшебства: и взрослые, и дети. Так почему же, если есть возможность, не сотворить чудо для ребят, не подарить частичку теплоты своего сердца. Миссия у нас сегодня приятная и благодарная, это становится понятно, стоит посмотреть в сверкающие глаза детей, – признался Сергей Олегович.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail