«Приходите на выборы, голосуйте за позитивные перемены!»

«Приходите  на  выборы,  голосуйте  за  позитивные  перемены!»

Уважаемые земляки!

В воскресенье, 19 сентября 2021 года, состоятся выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Самарской Губернской Думы.

Избирательная кампания завершается. Всем её участникам были созданы равные условия для того, чтобы обозначить свою позицию по разным проблемам, предложить пути их решения. А избиратели могли объективно оценить программы, цели, дела и достижения каждого кандидата.

Убеждён, все мы заинтересованы в том, чтобы депутатами Государственной Думы Российской Федерации и Самарской Губернской Думы стали достойные и компетентные лидеры. Люди, способные обеспечить развитие страны, региона и нашего района.

Уважаемые земляки! Призываю вас принять активное участие в голосовании. Работа избирательных участков начнётся с 17 сентября и продолжится до 19 сентября 2021 года (ежедневно с 8.00 до 20.00). Члены участковых избирательных комиссий сделают всё возможное, чтобы голосование прошло организованно, с соблюдением необходимых мер санитарной безопасности. Всем гражданам будут предоставлены одноразовые медицинские маски, перчатки, средства дезинфекции и созданы условия для соблюдения социальной дистанции.

Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию. Уверен, каких бы политических взглядов мы не придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, Самарской губернии и малой родине, забота о будущем.

Призываю вас обозначить свою гражданскую позицию и показать своей активностью на выборах, что мы все хотим, чтобы наш любимый Кинель-Черкасский район стал ещё лучше и красивее.

Приходите на выборы, голосуйте за позитивные перемены!

Глава района С.О.Радько.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail