Общественный совет проверил работу О МВД России по Кинель-Черкасскому району

Общественный  совет  проверил  работу  О  МВД  России  по  Кинель-Черкасскому  району

В рамках акции «Гражданский мониторинг» 29 июня председатель Общественного совета при О МВД России по Кинель-Черкасскому району Сергей Яковлевич Отбеткин и член Общественного совета Татьяна Валентиновна Боярских посетили отдел МВД России по Кинель-Черкасскому району, пункт участковых уполномоченных полиции и отделение по вопросам миграции.

В ходе встречи общественники обратили внимание на наличие информационных стендов, содержащих сведения о порядке предоставления госуслуг, проверили актуальность информации об органе внутренних дел, контактах должностных лиц и нормативных актов. Также представители Общественного совета проверили и места приема граждан. Отметили, что в период сложной эпидемиологической обстановки во всех помещениях ОВД имеются обязательные средства дезинфекции. Не осталось незамеченным и вежливое общение сотрудников органов внутренних дел с гражданами.

В завершение встречи общественники дали положительную оценку организации работы отдела МВД России по Кинель-Черкасскому району, отметив, что оказание услуг осуществляется на достойном уровне.

Н.Журавлева.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail