Долг платежом красен

Очередное заседание межведомственной Комиссиипо обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет Кинель-Черкасского района и бюджеты сельских поселений состоялось 27 апреля.

В нем приняли участие специалисты администрации, ИФНС №14 и отдела судебных приставов. Были обсуждены вопросы по задолженности физических лиц с.п.Березняки, Новые Ключи и Ерзовка. На сегодняшний момент задолженность по уплате налогов и пеней физическими лицами по Кинель-Черкасскому району в целом с учетом задолженности за предыдущие налоговые периоды и окончания сроков уплаты налогов по начислению за 2019 год, составляет более 39,7 млн.руб. Это большая сумма, которая могла быть направлена на решение важных социальных вопросов на местах.

Задолженность по уплате налогов и пеней физическими лицами в с.п.Березняки по состоянию на 1 апреля составляет более 1,1 млн.рублей, в с.п.Ерзовка – более 1,8 млн.рублей, с.п.Новые Ключи – более 600 тыс.рублей. Принято решение об активизации работы по взысканию налоговой задолженности путем проведения претензионной работы и оперативных мероприятий по аресту и изъятию имущества должников.

Комиссия взывает к сознательности граждан: оплатите задолженности по налогам, от этого зависит комфортное и благоприятное проживание на территории родного района!

А.Павлов.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail