РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ЖИТЕЛЕЙ – ЗАБОТА ПАРТИИ

РЕШЕНИЕ  ПРОБЛЕМ  ЖИТЕЛЕЙ  –  ЗАБОТА  ПАРТИИ

Секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.И.Азаров обозначил перед местными отделениями серьезную задачу по исполнению указов президента страны В.В.Путина, что неразрывно связано с решением проблем жителей.

3 августа в общественной приемной местного отделения состоялся прием граждан, который провел секретарь местного отделения партии С.О.Радько. К главе района обратились 8 человек. Большая часть вопросов касалась жилищных проблем и благоустройства. В частности, шла речь об организации регулируемого перекрестка в районе Кинель-Черкасской школы №2, чтобы обезопасить детей, посещающих занятия. В рамках программы комплексного развития сельских территорий предполагается строительство тротуара по ул.Московская до автовокзала и далее по ул.Вокзальная до железнодорожного вокзала. В районе школы будет установлен трехцветный светофор.

«Как секретарь местного отделения я ответственен за партийную работу на территории района, – заметил Сергей Олегович, – в том числе, связанную с обращениями граждан. Все вопросы решаемы. Наша задача – совместно с депутатским корпусом постараться обеспечить софинансирование, несмотря на обстоятельства, влияющие на бюджетную политику, и от того, насколько мы будем активны, зависит решение насущных вопросов, и жилищных в том числе».

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail