Совместная работа была успешной

Совместная  работа  была  успешной

В с.Кинель-Черкассы 20 февраля прошел сход граждан. Жители вместе с представителями администрации сельского поселения подвели итоги отчетного периода и обсудили планы на текущий год. Перед жителями выступили представители Пенсионного фонда, службы социального обеспечения, лесничества, органов внутренних дел, которые рассказали о новинках законодательства.

В рамках благоустройства запланировано строительство тротуаров в микрорайоне «городок» от ул.Куйбышевская до магазина «Техсалон» и по ул.Московская (от ул.Победы до ж/д вокзала); благоустройство площади 250-летия с.Кинель-Черкассы, спортивной площадки и зоны отдыха на ул.Московская. Кроме общественных территорий будут преображаться дворовые территории 14-и многоквартирных домов, расположенных в «городке», на Печах и в центре. В рамках программы устойчивое развитие сельских территорий запланировано строительство игровой площадки по ул.Кузнецкая, детской – по ул.Хальзова, благоустройство земельного участка около налоговой инспекции под торгово-ярмарочную площадку.

«Надеемся, что 2020 год сложится не менее удачно, чем предыдущий и позволит реализовать все намеченные планы», – заметил руководитель Управления делами сельского поселения Кинель-Черкассы В.Л.Фролов. В завершении своего доклада он выразил слова благодарности за помощь и поддержку инициатив в адрес главы района С.О.Радько, его заместителей, депутатам Собрания представителей Кинель-Черкасского района и с.п.Кинель-Черкассы, инициативным гражданам П.А.Стрюкову и А.И.Долгополову за особый вклад в благоустройство общественных территорий, В.А.Дубову, радеющему за развитие спорта, и футбольной команде «Марс», руководителям и студенческому активу медицинского колледжа и сельскохозяйственного техникума, руководителю ООО «Эвро-Стиль» А.А.Марковскому, директору ООО «СтройБытСервис» С.Ф.Самородову, директору ООО «Кинель-Черкасское ДСУ» Р.М.Левитасу, главе КФХ С.П.Сомову, индивидуальному предпринимателю А.В.Мозгунову, директору ЗАО «СФЕРА Моторс» С.В.Обухову.

Глава района С.О.Радько дал высокую оценку работе органов местного самоуправления самого большого поселения района. «Год был непростой, насыщенный, реализовано много интересных проектов. Все, что было запланировано, исполнено. Команда В.Л.Фролова вместе с депутатами, безусловно, этому способствовала, – подчеркнул Сергей Олегович. – Есть ряд моментов, на которые нам стоит вместе обратить внимание, но в целом работа была успешной».

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail