Отдел полиции возглавил новый руководитель

Отдел  полиции  возглавил  новый  руководитель

В понедельник, 9 декабря, личному составу отдела МВД по Кинель-Черкасскому району представили нового начальника, им стал Валерий Николаевич Сергеев. Познакомим жителей с главным полицейским района.

 Родился Валерий Николаевич 12 января 1972 года в Исаклинском районе, на сегодняшний день проживает в Серги­евске. Женат, воспитывает двоих детей. Высшее юридическое образование получил в Московском институте права. Стаж работы в Органах внутренних дел – 25 лет. Начинал службу с должности милиционера-водителя, работал в патрульно-постовой  и дорожно-патрульной службах, в уголовном розыске, был заместителем начальника отдела в Челно-Вершинском районе, руководил отделом Шенталинского района. Последние два года возглавлял отдел полиции в городе Новокуйбышевск. 

Кинель-Черкасский район – территория для Валерия Николаевича знакомая, здесь он в свое время проходил заочное обучение в сельскохозяйственном техникуме по специальности «механик». Однако по этой профессии работать не довелось.

Сегодня новый начальник полиции изучает криминогенную обстановку в районе. В числе первоочередных задач, которые ставит перед собой и личным составом, – борьба с преступностью, раскрытие преступлений, обеспечение безопасности дорожного движения и охрана общественного порядка.

Н.Глазкова.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Перекидной мост...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail