Доверие к партии власти

Доверие к партии власти

В связи с 18-летием со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» 25 ноября в Кинель- Черкасском районе стартовала неделя личного приема граждан, инициирован­ная региональным отделением партии. 

В этот день на территории Кинель-Черкасского района начали работу 9 площадок (в селах Кинель-Черкассы, Александровка, Березняки, Кабановка, Кротовка, Подгорный, Садгород, Ти­машево). Всего в районе организовано 25 пло­щадок, 4 из которых – в с.Кинель-Черкассы.

Глава района С.О.Радько проводил прием в общественной приемной местного отделения партии. Уже в первый день к нему обратились 22 человека – рекордное количество. Как заметил Сергей Олегович, это говорит о доверии к пар­тии власти. Людей интересовали вопросы раз­ного характера. Отрадно, что наряду с личными проблемами, жителей волнуют общественные – благоустройство мест массового пользования, строительство дорог и тротуаров, дислокация знаков дорожного движения, вопросы сферы ЖКХ и развития спорта.

Подобные обращения были адресова­ны и первому заместителю главы района В.В.Гончаруку, и руководителю Управления де­лами сельского поселения Кинель-Черкассы В.Л.Фролову. К ним обратились трое жителей районного центра.

К главам и депутатам других сельских посе­лений на прием пришли 13 человек. В первый день региональной недели личного приема около 40 жителей Кинель-Черкасского района обсудили с представителями партии свои вопросы и проблемы.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail