«СОдействие» в действии.

«СОдействие» в действии.

В Самарской области проходит очередной этап губернаторского проекта «СОдействие», направленный на поддержку социально-значимых инициатив жителей региона. Управление делами сельского поселения Кинель-Черкассы готовит к конкурсному отбору общественный проект по строительству спортивно-досуговой площадки «Активное долголетие» в микрорайоне «Городок».

         Инициативная группа жителей во главе с Л.И. Макиной, являющейся председателем многоквартирного дома № 18 по улице Московская, предложила данный проект, заинтересовала и привлекла к обсуждению жителей четырех соседних многоквартирных домов. Общая дворовая территория – это  пространство совместного проживания где должны быть максимально учтены  потребности всех категорий граждан в занятиях спортом и активном семейным отдыхе на свежем воздухе. Размещение площадки на общей дворовой территории и создание спортивно-оздоровительной среды позволит укрепить физическое состояние и станет местом  проведения содержательного досуга и общения.

         Органы местного самоуправления  поддерживают инициативу жителей и надеются на  победу в конкурсе общественных проектов что позволит    получить  финансирование из областного бюджета  и реализовать проект в 2020 году.       

                                                                                                                А. Сорокин

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail