Депутат рад помочь

Депутат рад помочь

Начало отопительного сезона и проблемы, возникшие в связи с этим, отразились на характере обращений жителей Кинель-Черкасского района к депутату Самарской губернской думы Н.Л.Сомову. Очередной прием граждан Николай Леонидович провел 16 октября в зале заседаний районной администрации.

Претензии жителей касались недостаточного, по их мнению, тепла в квартирах.  Все вопросы  переадресованы обслуживающим организациям и взяты депутатом на контроль. «Думаю, - заметил Н.Л.Сомов, - коммунальщики разберутся, в чем дело, и устранят недостатки, если таковые  есть. Несмотря на злободневность темы, в целом отопительный сезон в районе начался своевременно и в рабочем режиме».

Другая часть вопросов  - из области взаимоотношений между родственниками и соседями. «Они  относятся к категории самых не простых обращений,  - оценил их характер Н.Л.Сомов, - но не  входят в компетенцию депутата». Имущественные и другие разбирательства между гражданами решаются на уровне судов. Основываясь на свой житейский опыт, Николай Леонидович ограничился советами, как следует действовать дальше.  

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail