«Колос» в центре внимания

«Колос»  в  центре  внимания

Организации летнего  отдыха детей уделяется большое внимание на всех уровнях власти. 

5 июля санаторий  «Колос» с рабочим визитом посетила министр социально-демографи-ческой и семейной политики Самарской области М.Ю.Антимонова. На месте она провела оперативное совещание с главой муниципалитета С.О.Радько, депутатом Государственной Думы И.В.Станкевичем, депутатом Самарской Губернской Думы Н.Л.Сомовым, а также руководителями районных учреждений профильных ведомств, задействованных в органи-зации летнего отдыха. 

Марина Юрьевна лично оценила эффективность использования денежных средств, выделенных на ремонт «Колоса» в рамках реализации программы «Развитие системы отдыха и оздоровления детей Самарской области».

Отметив положительные перемены, М.Ю.Антимонова высказала ряд замечаний и предложений по улучшению состояния материально-технической базы санатория. Также обсуждалась возможность размещения детей из пострадавших от затопления районов Иркутской области.

По словам директора МАУ «Санаторий «Колос» А.П.Рябченко, работы по устранению недостатков  уже ведутся, к наведению порядка на территории привлекаются волонтеры. Анатолий Петрович подчеркнул, что все организовано так, чтобы не мешать отдыху детей. 

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail