ПРИЁМ ГРАЖДАН

ПРИЁМ  ГРАЖДАН

Последний прием граждан, который глава района С.О.Радько провел 15 апреля, отличался сезонным характером проблем. Наряду с традиционными, люди поднимали дорожные вопросы.

Так, например, жителей села Репьевка интересовала перспектива благоустройства нескольких улиц, где давно не проводились работы по отсыпке дорог. По этой причине не только школьники находили повод пропускать занятия, но и перевозчик ТКО во время весенней распутицы не вывозил коммунальные отходы, люди отказываются оплачивать эту услугу. Глава пообещал детально изучить ситуацию и принять необходимые меры.

Представители легального такси и автоперевозчиков указали на незаконную деятельность нелегалов, которые подвергают риску своих пассажиров и не платят налоги, что вызывает определенное напряжение и ряд проблем в сфере пассажироперевозок. Данная ситуация существует не первый год. Вместе с ГИБДД и налоговой инспекцией администрация района намерена искоренить такой способ незаконного получения доходов и привлечь нарушителей к ответственности.

По вопросам улучшения жилищных условий в этот раз обращались многодетные семьи и дети-сироты. Их проблемы решаются в рамках жилищного законодательства.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Н.Глазкова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Перекидной мост...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail