Депутат Губернской Думы Н.Л.Сомов провёл приём граждан

Депутат  Губернской  Думы Н.Л.Сомов  провёл  приём  граждан

Девять жителей Кинель-Черкасского района обратились к депутату Самарской Губернской Думы Н.Л.Сомову во время личного приема, который он провел 10 апреля в зале заседания администрации.

Многие прежде, чем озвучить вопрос, выражали благодарность за полученную ранее помощь. Другие говорили спасибо просто за то, что депутат проникся непростой ситуацией, выслушал человека и дал совет.

Спектр озвученных кинель-черкассцами проблем, как всегда, очень широк – от общественных нужд до личных конфликтов. В большинстве своем вопросы касались коммунальных услуг, пенсионных начислений, жилищных проблем, сфер здравоохранения, образования, благоустройства.

Все они, как заметил Н.Л.Сомов, относятся к компетенции органов местного самоуправления, а не являются сферой ответственности Губернской или Государственной Дум. «Тем не менее – это наша общая работа, – подчеркнул депутат. – Совместно с главой района и главами сельских поселений мы будем искать решения. По отдельным вопросам направим запросы в федеральные структуры. Ни одно обращение не останется без внимания».

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail