Важны единство и солидарность

Важны  единство и  солидарность

22 апреля состоялась встреча  советника главы района В.Р.Пупынина и заместителя  главы администрации района О.Н.Золотийчук с воинами-интернационалистами, представителями районной общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ и органов внутренних дел.

«Сегодня очень важно поддержать мировой рейтинг президента РФ В.В.Путина, – подчеркнул В.Р.Пупынин. –  губернатор Самарской области  Н.И.Меркушкин ставит задачу, чтобы Самарская область стала опорным регионом президента. Задача вполне по силам губернатору, это доказывают и результаты его личных выборов в 2014 году. В Приволжском избирательном округе Н.И.Меркушкин пользуется наибольшей поддержкой у избирателей».
Кинель-Черкасский район ежегодно входит в пятерку  лучших муниципальных образований области по многим позициям, но по явке избирателей уступает большинству своих соседей.  На это есть  несколько причин,  в первую очередь, человеческий фактор,  нежелание идти на выборы. Очень часто люди объясняют это тем, что  не знают своих кандидатов.
В этом году ВПП «Единая Россия» открыла проект «Кандидат». С 15 февраля по 10 апреля принимались заявления от всех желающих (членов партии, сторонников, беспартийных граждан) на участие в предварительном голосовании, которое  состоится 22 мая. В каждом сельском поселении района в центре села будет организован пункт предварительного голосования. Праймериз дает  возможность познакомиться с кандидатами предварительно.  От нашего избирательного округа в качестве кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы выдвигаются несколько кандидатов: руководитель Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области В.И.Гусаров, ректор СГЭУ Г.Р.Хасаев, председатель Совета директоров группы компаний «РОСБИ» Н.Л.Сомов, председатель колхоза «Луч Ильича» Борского района А.И.Беляков. Всего по области кандидатами в депутаты Губернской Думы выдвинулись более 200 человек, государственной – более ста.  Тот, кто наберет наибольшее число голосов по результатам предварительного голосования, будет выдвинут партией «Единая Россия» на дальнейшее участие в выборах.  
«Многие из вас являются бывшими боевыми офицерами, – обратилась к собравшимся О.Н.Золотийчук, – кому, как не вам, знать, насколько хрупок мир. В этот момент очень важно  продемонстрировать единство и солидарность с политикой губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина и президента России В.В.Путина».
О.ГОРБУНОВА.
 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail