Поощрены за охрану общественного порядка

Поощрены  за  охрану  общественного  порядка

В преддверии государственного праздника, Дня народного единства, прошел строевой смотр сотрудников полиции и членов добровольной народной дружины (ДНД).

На площади им.Ефремова начальник отдела полиции по Кинель-Черкасскому району А.В.Колобанов провел развод, в котором участвовали наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД, участковые уполномоченные, сотрудники отдела вневедомственной охраны и представители ДНД. 
Поощрены  за  охрану  общественного  порядкаВ ходе мероприятия была проверена готовность личного состава к несению службы, доведены сводки происшествий, ориентировки на подозреваемых в правонарушениях и похищенное имущество. Руководством районного отдела МВД награждены Почетными грамотами за добросовестное исполнение обязанностей сотрудники полиции и дружинники. Заместитель главы администрации района Д.В.Чернов и представитель местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации с.п.Кинель-Черкассы С.О.Радько вручили Благодарственные письма полицейским и членам ДНД, отличившимся в охране общественного порядка. Дружинники действительно стали первыми помощниками полицейских в выявлении преступлений и административных правонарушений. В этот день им были вручены удостоверения нового образца. Закончился развод отдачей приказа о заступлении нарядов на маршруты патрулирования, с обязательным требованием соблюдения законности и внимательного отношения к гражданам.
 
Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail