Время требует качественной работы на местах

Итоговая встреча секретарей первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия» носила характер более расширенного собрания. Кроме секретарей первичек в конференц-зале редакции районной газеты, где проходила встреча, собрались активные члены партии и ее сторонники.

В работе собрания приняли учас-тие секретарь местного отделения партии В.Р.Пупынин и руководитель исполкома местного отделения М.А.Черных. 
Прежде, чем приступить к повестке дня, лидеры местного отделения вручили однопартийцам Грамоты и Благодарственные письма главы Кинель-Черкасского района и местного отделения партии за активную работу и участие в избирательной кампании губернатора Самарской области.
Основным вопросом повестки дня значилось подведение итогов работы местного отделения по реализации партийных проектов, кроме этого были подведены итоги работы общест-венной приемной местного отделения и рассмотрен опыт первичного отделения №34 сельского поселения Кротовка.
Реализуя партийные проекты, местное отделение работает в тесном контакте с первичными отделениями, в состав местного отделения входит 50 первичек. На 1 декабря 2014 года число членов партии «Единая Россия» в нашем районе составило 1137 человек, число сторонников – 944.
Было отмечено, что за отчетный период местное отделение партии принимало активное участие в реализации многих проектов и акций. Подводя итоги, члены партии наметили задачи по работе на следующий год в соответствии с посланием губернатора области Н.И.Меркушкина и обращением президента страны В.В.Путина к Федеральному собранию. В основе идеологии «Единой России» – добросовестный труд, свобода предпринимательства, патриотизм, уважение к истории, традициям и культуре своей страны. Деятельность партии в целом, а также регионального и местного отделений, должна соответствовать курсу сохранения государственных гарантий в сфере здравоохранения, образования, поддержки темпов демографического роста и исполнения обязательств государства перед гражданами. От активной гражданской позиции каждого человека и качественной работы на местах зависит процветание России.
«Задачей государственной важности, – подчеркнул В.Р.Пупынин, – является развитие массового спорта. В.В.Путин предложил считать 2015 год Годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Естественно, мы с вами и другие общественные организации должны подавать пример, проводить и участвовать в спортивных и других мероприятиях и привлекать людей». 
Подробный план мероприятий на 2015 год размещен на сайте местного отделения партии. Каждый гражданин может познакомиться с ним и внести свои предложения. 
О.Горбунова.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail