Время требует качественной работы на местах
- Published on Wednesday, 31 December 2014 01:43
Итоговая встреча секретарей первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия» носила характер более расширенного собрания. Кроме секретарей первичек в конференц-зале редакции районной газеты, где проходила встреча, собрались активные члены партии и ее сторонники.
В работе собрания приняли учас-тие секретарь местного отделения партии В.Р.Пупынин и руководитель исполкома местного отделения М.А.Черных.
Прежде, чем приступить к повестке дня, лидеры местного отделения вручили однопартийцам Грамоты и Благодарственные письма главы Кинель-Черкасского района и местного отделения партии за активную работу и участие в избирательной кампании губернатора Самарской области.
Основным вопросом повестки дня значилось подведение итогов работы местного отделения по реализации партийных проектов, кроме этого были подведены итоги работы общест-венной приемной местного отделения и рассмотрен опыт первичного отделения №34 сельского поселения Кротовка.
Реализуя партийные проекты, местное отделение работает в тесном контакте с первичными отделениями, в состав местного отделения входит 50 первичек. На 1 декабря 2014 года число членов партии «Единая Россия» в нашем районе составило 1137 человек, число сторонников – 944.
Было отмечено, что за отчетный период местное отделение партии принимало активное участие в реализации многих проектов и акций. Подводя итоги, члены партии наметили задачи по работе на следующий год в соответствии с посланием губернатора области Н.И.Меркушкина и обращением президента страны В.В.Путина к Федеральному собранию. В основе идеологии «Единой России» – добросовестный труд, свобода предпринимательства, патриотизм, уважение к истории, традициям и культуре своей страны. Деятельность партии в целом, а также регионального и местного отделений, должна соответствовать курсу сохранения государственных гарантий в сфере здравоохранения, образования, поддержки темпов демографического роста и исполнения обязательств государства перед гражданами. От активной гражданской позиции каждого человека и качественной работы на местах зависит процветание России.
«Задачей государственной важности, – подчеркнул В.Р.Пупынин, – является развитие массового спорта. В.В.Путин предложил считать 2015 год Годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Естественно, мы с вами и другие общественные организации должны подавать пример, проводить и участвовать в спортивных и других мероприятиях и привлекать людей».
Подробный план мероприятий на 2015 год размещен на сайте местного отделения партии. Каждый гражданин может познакомиться с ним и внести свои предложения.
О.Горбунова.