По пути взаимодействия

По  пути взаимодействияРайонная администрация продолжает придерживаться взятого курса на открытое взаимодействие с населением. В минувшую среду в Кротовке глава Кинель-Черкасского района Алексей Попов провел сразу две встречи с трудовыми коллективами ЛПДС и ПЧ-13.

Свой  диалог с кротовчанами Алексей  Попов начал с анализа ситуации  в стране  в целом, а затем  рассказал о достижениях и успехах в социально-экономическом  развитии района. Главой района были обозначены и проблемные вопросы. Насколько эффективно они будут решаться, во многом зависит от нашей гражданской сознательности. Совсем   немного времени остается до главного события в жизни губернии. 14 сентября, в день выборов губернатора Самарской области, жителям региона предстоит определить дальнейший путь, по которому будет развиваться  губерния, и наш район в том числе, в последующие пять лет. Важно понимать, что только при консолидированном взаимодействии властей с населением возможно устойчивое развитие сельских территорий. А потому каждый из нас   должен исполнить свой гражданский долг, в день голосования прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.
– Подобные встречи – обязательное условие конструктивного взаимодействия. Мы открыты для жителей, и нам есть, что сказать, – подчеркнул Алексей Попов. – Постоянно мы проводим десятки встреч с трудовыми коллективами и общественностью, обсуждаем как насущные для района проблемы, так и частные вопросы.
В завершение встречи глава района А.П.Попов ответил на вопросы сотрудников предприятий. Большая часть из них касалась бытовых проблем, в частности,  ремонта и строительства дорог, благоустройства территорий, опиловки  сухих деревьев.


М.Петрова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail