На первом плане – модернизация дорог

Модернизация дорог и благоустройство дворовых территорий признаны на общем сходе граждан в Кротовке приоритетными в перспективном развитии села. 21 февраля в культурно-досуговом центре «Нефтяник» подвели итоги минувшего года и обсудили планы на текущий.

В 2022 году были отремонтированы дороги на пяти улицах – Юбилейная, Пролетарская, Шевченко, Молодёжная, Куйбышевская. На эти цели затрачено свыше 600 тысяч рублей. Глава сельского поселения Александ­ра Николаевна Данильцева сообщила, что эта работа продолжится и в текущем году. По программе «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения в Самарской области» обновится дорога по ул.Мичуринская. В прошлом году произведён ремонт уличного освещения вдоль сельских дорог. Выполнены пусконаладочные работы комплексного апробирования газоиспользующего оборудования по адресу ул.МПС, 34/А1. В рамках губернаторского проекта «СОдействие» в сквере установлен арт-объект «Мы вместе».

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» будут приведены в порядок дворы по следующим адресам: ул.Дачная, 1, ул.Ленинградская, 28 и 34, ул.Электроподстанция, 1.

Н.Глазкова

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail