Долг платежом красен!

Долг  платежом  красен!

28 марта состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по урегулированию задолженности по платежам за потребленные топливно-энергетические ресурсы в сфере жилищно-коммунального хозяйства Кинель-Черкасского района под председательством заместителя главы администрации района по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства А.А.Мецкера.

В нем приняли участие руководители и представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. В ходе заседания рассмотрена имеющаяся задолженность за электроэнергию и газ и даны соответствующие поручения по предотвращению наращивания задолженности организаций коммунального хозяйства за топливно-энергетические ресурсы, а также по ее снижению. Уровень задолженности предприятий жилищно-коммунального хозяйства Кинель-Черкасского района за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы не превышает прогнозного значения на 2019 год.

Особо отмечено нарушение платежной дисциплины руководителями ООО «Диалог плюс» Г.Г.Хабибзяновым, ООО «Жилищно-эксплуатационный участок №1» М.А.Магомедовым и ООО «Жилищно-эксплуатационное управление №1» А.Т.Клестовой, систематическая неявка на заседание ИП В.В.Гращенкова и представителей ООО «Жилищно-эксплуатационное управление №1» и ООО «Жилищно-эксплуатационный участок №1». Образцовой организацией по своевременной оплате потребленных топливно-энергетических ресурсов является ООО фирма «Задумка» в лице директора Г.А.Кириченко.

Г.Максимцова.

Фотографии из галереи

Д.Седов
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail