Гуманитарный груз каждую неделю уходит на фронт

Еженедельно в зону специальной военной операции отправляется груз с гуманитарной помощью, подготовленной волонтёрами благотворительного фонда «Зелёный источник». О том, в чём нуждаются бойцы нашей передовой, рассказала руководитель фонда Елена Саенко:

– Обязательно в посылку входят сухие борщи, медикаменты, дезинфицирующие средства, предметы личной гигиены. Всё так же актуальны тёплые носки, балаклавы, перчатки. Низкий поклон всем, кто нам помогает – жителям Кинель-Черкасс, Лозовки, Тоузаково, Прокопёнок, Подгорного, коллективу СРЦН «Солнечный», Центру волонтёрских инициатив, предоставившему тушёнку. Селена Афанасьева, Екатерина Патева, родители участников ансамбля песни и танца «Чародеи» помогают в пошиве нужной амуниции. Мария Чиркова привезла варенье, пасечники поделились мёдом. Социальная служба предоставила парафин для изготовления свечей, а делает их Сергей Саенко. Всегда готовы оказать посильную помощь Екатерина Иотова, Мария Ковригина, Ирина Чага. Учащиеся школ регулярно пишут и передают письма солдатам. Церковь помогает свечами. В этот раз мы отправили ребятам на передовую подарки к праздникам.

С доставкой гуманитарного груза прямиком на фронт помогает Сергей Карпов из Большой Малышевки Кинельского района. Глава нашего района тоже внёс свою лепту в доброе дело и выделил средства на бензин.

Н.Глазкова

Благотворительный фонд «Зелёный источник» проводит сбор финансовой помощи для оказания поддержки нашим защитникам, участвующим в спецоперации на Украине.

Все, у кого есть желание и возможность, могут перечислить средства на счёт фонда.

Реквизиты БФ «Зелёный источник»:

Полное наименование: Благотворительный фонд помощи людям с ограниченными возможностями и попавшим в трудные жизненные ситуации «Зелёный источник».

Краткое наименование: БФ «Зелёный источник»  

ИНН 6372015960  КПП 637201001

Полное наименование банка: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК г. Самара.

Р/с 40701810454400000443   

К/с 30101810200000000607  БИК 043601607.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Будущее поколен...
Image Detail