С заботой о бойцах

С  заботой  о  бойцахИз Кинель-Черкасс отправлена очередная партия гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Поддержка бойцов продолжается благодаря неравнодушию местных жителей, общественных организаций и волонтёров.

По просьбе губернатора Самарской области В.Федорищева активистки тыловой кухни «Мать солдата» подготовили более 5 500 порций сублимированной продукции. Эта помощь, созданная заботливыми руками наших хозяюшек, будет отправлена по назначению, чтобы поддержать наших ребят в непростых условиях службы.

Одновременно с этим благотворительный фонд «Зелёный источник» сформировал и направил крупный гуманитарный груз. В него вошли необходимые вещи для госпиталей, маскировочные сети, а также специальное моноколесо. Уникальное техническое средство было разработано и изготовлено студентами сельскохозяйственного техникума по просьбе самих военнослужащих.

С  заботой  о  бойцахЦенный груз забирали представители подразделения из Тоцкого. В ближайшее время он будет доставлен прямиком на передовую – туда, где эта помощь особенно необходима и где её с нетерпением ждут.

А.Бугакова

С  заботой  о  бойцах

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail