«Факел» показал высокие результаты

«Факел»  показал  высокие  результатыВ ФОК «Старт» с.Кинель-Черкассы 16 марта прошли соревнования Самарской области по рукопашному бою среди детей 12-17 лет.

Участвовали 12 команд из Самары, Тольятти, Чапаевска, Кинеля, Обшаровки, Кинель-Черкасс, всего более 126 спортсменов.

Команда клуба «Факел» (рук. С.В.Копытин и В.А.Копытин) заняла 2 командное место. В личных зачётах спортсмены показали следующие результаты:

1 место – Вячеслав Прушинский, Станислав Черных, Дмитрий Чигин, Максим Шенкевич, Александр Стародубов;

2 место – Мирослав Плаксин, Никита Маслов, Вадим Банников, Максим Макаров, Артём Савельев.

З место – Кирилл Кравцов.

***

С 12 по 17 марта  в легкоатлетическом манеже Мурманска проходило первенство России по универсальному бою. Впервые столь масштабное мероприятие по данному виду спорта проводится за полярным кругом.

Соревнования собрали 500 лучших спортсменов из 38 регионов страны.

Два спортсмена клуба «Факел» в составе сборной Самарской области приняли участие в первенстве и показали высокие результаты.

Егор Колесников в возрастной категории 12-13 лет стал победителем в дисциплине «лайт» и занял 2 место в дисциплине «классика».

Максим Сорокин в возрастной категории 14-15 лет стал победителем в двух дисциплинах!