«Арена» в числе лучших

«Арена»  в  числе  лучшихЮные спортсмены клуба восточных боевых единоборств «Арена» вновь оказались на пьедестале почёта. В общекомандном зачёте Открытого всероссийского кубка по каратэ WSF «Дружба народов» воспитанники тренера Андрея Таранцева завоевали бронзу!

Состязания прошли 12 ноября в городе Грозный Чеченской Республики, участие в них приняли каратисты из 8 регионов страны. Соревнования стали третьим отборочным этапом Первенства России, которое состоится в начале декабря.

С достойными результатами выступили все члены команды: Алан Кисть, Тимофей Иванов, Илья Пименов, Егор Борисов и Максим Запольский. Каждый из ребят, благодаря хорошей подготовке, завоевал по несколько наград в личном зачёте. Всего наши каратисты привезли 15 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые медали.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов на пути каратэ.