Лето с футбольным мячом

Лето  с  футбольным  мячом В Кинель- Черкассах 23 июня на футбольной площадке ФОК «Старт» прошёл районный этап областного турнира детских дворовых команд «Лето с футбольным мячом», который проводится при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На торжественном открытии с приветственным словом и напутствием к участникам соревнований обратились депутат Самарской Губернской Думы  Дмитрий Владимирович Холин и секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Валерий Ростиславович Пупынин.

Как подчёркивают организаторы, цель проекта – пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков, популяризация футбола в Самарской области, а также организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы с детьми и подростками.

– Пускай не каждый из них станет великим футболистом, но нужно сделать так, чтобы  ребята полюбили  спорт и  здоровый образ жизни. Тогда и следующее поколение будет заниматься спортом, – отметил Дмитрий Владимирович.

В состязании приняли участие 14 команд из сельских поселений Кинель-Черкасского района. По итогам состоявшихся состязаний победителями и призёрами стали:

Мальчики 2008-2010 г.р.

1 место – команда «Патриот» с.Кротовка;

2 место – команда «Старт» ДЮСШ 1 с.Кинель- Черкассы;

3 место – команда ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель- Черкассы.

Мальчики 2011-2013 г.р.

1 место – команда «Старт» ДЮСШ 2 с.Кинель-Черкассы;

2 место – команда «Заря» с.Алек­сандровка;

3 место – команда «Заря» ДЮСШ п.Подгорный.

– Несмотря на тёплую и дружескую атмосферу, царившую на стадионе, противостояние команд было по-настоящему жарким! А здоровая конкуренция подарила море положительных эмоций игрокам и болельщикам. Настоящее рвение и волю к победе проявили все участники команд. Все ребята молодцы! Так держать! Лето с футбольным мячом объединяет и сплачивает  любителей футбола! – поделился впечатлением заместитель директора МАУ «ОЦС ММ» А.Ю.Тимаков.

А.Ивченкова

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail