Юные каратисты прославляют район

Юные каратисты  прославляют район

Команду клуба восточных боевых единоборств «Аре­на», триумфально вернувшуюся с Первенства Рос­сии по каратэ, чествовали 19 июля на аппаратном совещании в районной администрации.

Состязания проходили в городе Геленджик Краснодарско­го края. За победу боролись спортсмены из 12 сильнейших команд со всей страны. Наши ребята продемонстрировали высшее мастерство, завоевали 22 золотые, 23 серебряные и 21 бронзовую медали. В общекомандном зачете у каратистов «Арены» третье место. Руководитель клуба и тренер Андрей Таранцев поблагодарил руководство района за поддержку и форму для спортсменов, которая шилась по спецзаказу.

– Вы успешно ведете тренерскую деятельность, у вас занима­ется много детей. Команда клуба прославляет наш района по все­му миру, спортсмены показывают хорошие результаты, поэтому и выглядеть они должны достойно, – отметил в свою очередь гла­ва района Сергей Радько и пожелал клубу дальнейших успехов.

Сегодня юные каратисты во главе с тренером готовятся к ежегодной процедуре – повышению квалификации, которая пройдет в августе, а уже в сентябре их ждет очередное испыта­ние – борьба за «Золотой кубок мира».

                                                                                                                                                                   Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail