Урок от сильных соперников

Урок  от  сильных соперников

Юные спортсмены футбольной команды «Старт-ДЮСШ Кинель-Черкассы» (2010 г.р.) приняли участие в турнире памяти Юрия Коноплева.

Игры проходили на базе Академии футбола имени Коноплева в г.Тольятти с 10 по 16 мая.

Ребята, тренирует которых А.И.Овчинников, занимаются в течение пяти лет и имеют 20 призовых наград районного и регионального значения, из них 8 – за первое место, 5 – за второе, и 7 – за третье.

На данном турнире коман­да «Старт» заняла 11-е место. Это хороший результат, ведь их соперниками были сильные команды: «Чайка» (с.Песчанокопское, г.Самара), Академия  им.Коноплева (п.Приморский, г.Тольятти), «Zemlyakoff-2» (г.Пенза), «Виктория» (г.Самара),  «Ростов» (г.Ростов-на-Дону), «Началово» (Астраханская обл.). Лучшим игроком команды «Старт» признан Дмитрий Овчинников.  

Ребята получили хорошую школу, наблюдая за игрой сильных команд. В турнире участвовали около 300 детей. Среди них «Зенит» (г.Санкт-Петербург), «Крылья Советов» и «Сити» (г.Самара), «Универ-95» и «ВСА-Волга» (г.Ульяновск), СШОР (г.Вологда), «Спартак» (г.Екатеринбург), «Zemlyakoff-1»  (г.Пенза), «Мирас» (г.Казань).

Во время турнира футболисты жили в пансионате «Радуга», посетили музей под открытым небом, парковый комплекс истории техники имени К.Г.Сахарова.

О.Горбунова.

 

 От лица юных спортсменов команды «Старт-ДЮСШ Кинель-Черкассы», их тренера А.И.Овчинникова и родителей выражаем благодарность за помощь в организации поездки на турнир памяти Юрия Коноплева МАУ «ОЦ СММ» и его руководителю Н.Н.Хатунцеву; Кротовскому отде­лению ВОО«Боевое братство», О.Н.Липатовой; Благотворительному фонду «Созидание и содействие», учредителю Д.А.Гусеву; индиви­дуальным предпринимателям Д.Н.Никифорову из с.Красная Горка и О.В.Овчинникову из с.Кинель-Черкассы, а также А.Д.Кривошееву, ре­гулярно помогающему команде.

В.Дубов, член родительского комитета.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail