Триатлон

Триатлон

В течение месяца, с 1 по 31 марта, в ФОКе «Старт» проходили районные соревнования по триатлону (плавание, велосипед, бег). В бассейне, на велотренажере и беговой дорожке участникам нужно было преодолеть как можно большее расстояние за определенное время.

Испытать свои силы пожелали 30 человек, были даже участники из Самары, Богатовского и Сергиевского районов. Из-за ограниченного количества тренажеров в день состязались не более 6 спортсменов. Самому юному участнику было 12 лет (Игорь Семенов из Самары занял 3 место в своей возрастной категории), самому старшему – 72 года (Геннадий Хмелевский из с.Кинель-Черкассы – 2 место).

Конкуренция была жесткая, но наши спортсмены выступили достойно. Среди молодежи до 18 лет первыми стали Фархат Кадьямов и Вероника Черных; в возрастной категории старше 50 лет – Любовь и Александр Демидовы; Дмитрий Миркьянович и Светлана Проскурина (от 30 до 49 лет) заняли 2-ые места.

Все победители получили грамоты и подарочные сертификаты на занятия в спорткомплексе.

Следующие соревнования по триатлону планируются в конце мая на открытом воздухе. Приглашаем всех желающих проверить свои силы!

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Жил-был у бабуш...
Image Detail