ГОНКА В ПАМЯТЬ О ТРЕНЕРЕ

ГОНКА  В  ПАМЯТЬ  О  ТРЕНЕРЕ

В минувшую субботу в Кинель-Черкассах на горе «Лысуха» прошли традиционные межрайонные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера ДЮСШ А.М.Испуганова.

В гонке участвовали 142 спортсмена из Самары, Отрадного, Похвистнева, Кинеля, Кинель-Черкасс, Сергиевского, Похвистневского, Кинельского, Исаклинского и Волжского районов. В каждой возрастной группе награждались спортсмены, занявшие 1-5 места. Среди воспитанников ДЮСШ призовые места заняли: Максим Коновалов (2 место), Руслан Ефремов, Семен Васюткин, Полина Сторожева, Кирилл Хаустов (3 место). Достойно представили Кинель-Черкасский район выпускники спортшколы – Анастасия Сторожева, Артем Мячин (1 место), Вячеслав Дыма (2 место), Рустам Кинжигалиев, Сергей Пустовалов (3 место). Среди ветеранов спорта золото в своих категориях заняли Людмила и Александр Демидовы, Светлана Проскурина. В номинации «Самый юный участник» был награжден Матвей Стрюков. «Самой юной участницей» стала Ангелина Халявина.

Призовой фонд был сформирован благодаря помощи спонсора – Сергея Алексеевича Прокаева, генерального директора ООО «Руснэкт».