Зимний картинг-2021

Зимний  картинг-2021

В субботний выходной день, 27 февраля, на Станции юных техников прошли соревнования по одному из самых зрелищных и захватывающих видов спорта – картингу.

22 водителя от 9 до 18 лет из Октябрьска, Отрадного, Кинель-Черкасс боролись за право стать лучшими в трех возрастных категориях: до 11 лет, от 11 до 14 и от 14 до 18 лет.

Кинель-черкасские гонщики, несмотря на снегопад, проявили незаурядное мастерство и по итогам соревнований заняли наибольшее количество призовых мест.

Первую ступеньку пьедестала заняли: Захар Швидко, Константин Варганов, Иван Мячин; вторые места у Матвея Христофорова, Валерия Блохина; бронзовыми призерами стали: Артем Мещеряков и Владислав Турбин.

Командный кубок победителя по праву достался кинель-черкассцам, второе место у спортсменов из города Отрадный и третье – у картингистов из Октябрьска.

Поздравляем ребят и их педагогов А.В.Глушкова и Р.Г.Федюкова с отличными спортивными результатами!

Коллектив Станции юных техников выражает благодарность за содействие в организации и проведении соревнований администрации Кинель-Черкасского района, МАУ «Организационный центр спортивных и молодежных мероприятий».