Турнир силачей

В минувшую субботу, 12 сентября, в центральном парке с.Кротовка прошел открытый турнир по армрестлингу на призы главы сельского поселения Кротовка А.Н.Данильцевой.

Турнир посвящался 75-летию Великой Победы, в нем приняли участие 25 спортсменов. Кроме хозяев – кротовчан – были гости из городов Самара, Тольятти, Отрадный, Сызрань, Сергиевского, Кинельского районов и соседней Оренбургской области.

Инициатором и судьей выступил Дмитрий Сергейченков, кандидат в мастера спорта. Соревнования поддержали администрация поселения и организационный центр спортивных и молодежных мероприятий.

Борьба велась в 4-х весовых категориях и 2-х абсолютных. Победу, а вместе с ней и кубки, завоевали спортсмены из Тольятти, Сергиевского, Кинельского районов, Оренбургской области. Лидерами турнира стали тольяттинцы, взявшие больше всех призов. Два наших спортсмена заняли вторые места в своих весовых категориях: Виктор Сугаков (95 кг) и Валерий Кадеров (75 кг).