Гордимся «Патриотом»

Гордимся  «Патриотом»

Спортсмены команды «Патриот» достойно выступили на Всероссийском турнире по силовым видам спорта.

Всероссийский мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и Союз пауэрлифтеров России состоялся 1 августа в окрестностях города Димитровград Ульяновской области.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек. Турнир проходил на открытом воздухе и, несмотря на дождь, на территории спа-отеля «Дубрава» было жарко.

От «Патриота» выступали Кинель-Черкасские и Отрадненские пауэрлифтеры, все показали отличные результаты. На мастерство и профессионализм наших спортсменов не повлияло отсутствие тренировок из-за пандемии коронавируса. Команды-соперницы, занявшие призовые места, выступали в составе от 15 участников, в то время как честь «Патриота» отстаивали всего 7 спортсменов. По итогам «Патриот» занял 3-е общекомандное место, набрав 144 очка.

Юрий Шилов и Виктор Тресцов выполнили норматив «Мастер спорта международного класса»; Владимир Грешков – «Мастер спорта»; Михаил Гришин – 2 норматива: «Мастер спорта» в пауэрспорте и в строгом подъеме на бицепс; Наталья Юдакова – норматив первого взрослого разряда; Ольга Тростничкова – норматив «Кандидат в мастера спорта».

Команда выражает огромную благодарность руководителю Управления делами с.п.Кинель-Черкассы Валерию Львовичу Фролову и директору ООО «Ремстрой» Александру Владимировичу Черныху за активное участие в жизни команды, помощь и поддержку в организации поездки на соревнования. Отдельные слова благодарности администрации Кинель-Черкасского района за предоставленный транспорт.

К.Партина.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
У вечного огня,...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail