Турнир в честь Дня Конституции

Турнир  в  честь  Дня  Конституции

В ФОКе «Старт» 14 декабря 19 команд из Самарской и Оренбурской областей приняли участие в Открытом межрайонном турнире по настольному теннису, посвященному  Дню Конституции РФ.

Кинель-черкасские теннисисты выступили с большим успехом. В возрастной группе до 20 лет команда ДЮСШ-1 (в составе – София Тимакова, Александр Зубков и Данила Чертыковцев) заняла 1 место. 2 место у представителей г.Бугуруслан. 3-е в этой же возрастной категории заняла команда ДЮСШ-2 (Злата Великая, Дмитрий Бахаев и Кирилл Муратов).

В возрастной категории 21-49 лет 1-е и 2-е места завоевали команды г.Похвистнево и Сергиевского района, 3-е – команда Кинель-Черкасского района (Татьяна Прошина, Антон Чупраков и Алексей Никаноров). В возрастной категории 50 лет и старше призерами стали команды Елховского района, г.Похвистнево и Сергиевского района. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!