«Старт» отмечает первый юбилей

«Старт»  отмечает  первый  юбилей

Вэтом году ФОК «Старт» отмечает первый юбилей. 3 августа состоялся спортивный праздник, посвященный пятилетию физкультурно-оздоровительного комплекса, в котором приняли участие многочисленные гости из соседних районов и городов. 

За добросовестный труд и вклад в развитие спорта Благодарственными письмами администрации Кинель-Черкасского района награждены тренеры М.А.Гришин, Е.А.Овчинников, А.И.Овчинников, Л.А.Мингалиева, администратор Е.В.Бугаков, старший администратор А.А.Кирина, электрик М.И.Морковской, аппаратчик химводоочистки В.А.Колосов, главный бухгалтер С.В.Рунова. 16 сотрудников получили Благодарственные письма администрации МБУ ФОК «Старт». В рамках юбилейного празднования прозвучали слова благодарности в адрес партнеров, в числе которых порядка 30 предприятий, организаций и более 20 частных лиц. Названы имена лучших воспитанников и тренеров по футболу, легкой атлетике, пауэрспорту, плаванию, рукопашному бою.

Для участников праздника работали многие спортивные площадки. Самые азартные стали свидетелями соревнований по стритболу среди мужских и женских команд. В двух турнирах единовременно приняли участие 15 команд. По итогам соревнований победителями среди мужских команд стали «Веселые ребята» из Отрадного, 2 и 3 места заняли спортсмены из Самары. Приятно отметить, что среди прекрасной половины 1 и 3 места взяли кротовчанки, 2 место заняла команда из Георгиевки Кинельского района.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Перекидной мост...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail