Победа кинель-черкассцев

Победа кинель-черкассцев

В г.Самара 22 сентября состоялась XVIII областная спартакиада среди инвалидов по спорту глухих, в программу которой были включены стрельба, армреслинг, плавание, легкая атлетика и настольный теннис.

Подготовкой команды Кинель-Черкас­ского района занимались специалисты МАУ «Организационный центр спортивных и молодежных мероприятий» и ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа».

Спортсмены Ки­нель-Черкасского района Максим Вязовкин, Ася Ферапон­това, Дамир Куздавлетов и Ольга Назарова показали неплохие результаты: в состязаниях по настольному теннису, армреслингу и стрельбе завоевали 3 медали – 2 золота и 1 серебро.

В армреслинге первое место среди мужчин занял Максим Вязовкин (с.Кинель-Черкассы), среди женщин – Ольга Федоровна Назарова (с.Прокопенки). Не подкачали мы и в настольном теннисе, после упорной борьбы с довольно сильными противниками Ася Ферапонтова (с.Кинель-Черкассы) заняла второе место.

Все победители получили Дипломы и медали Министерства спорта Самарской области.

Н.Бондарь.

 

Фотографии из галереи

Д.Седов
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail