Полезный опыт новичкам

Полезный опыт новичкамВ такт общему спортивному празднику 30 апреля в черновском культурно-досуговом центре  прошли бои боксеров Отрадненского образовательного округа.
Чуть более 50 воспитанников (1994-2003 г.г.р.) спортивных секций из Кротовки, Муханова, Тимашева, Черновки и Отрадного выходили этим днем на ринг и демонстрировали наработанные профессиональные приемы. Основную массу участников соревнований составили начинающие спортсмены. Для них, по словам тренеров, мероприятие оказалось подходящим, чтобы набраться опыта и в дальнейшем выйти  на более серьезный уровень соревнований. Практически все ребята знают друг друга, они не раз оказывались соперниками на ринге и успели изучить слабые места противника.

Специфика бокса такова, что программа соревнований не позволяет спортсменам проводить более одной встречи в день, ограничены были и временные рамки соревнований. За несколько минут боя спортсмены, не жалея сил, выкладывались по максимуму и старались оправдать надежды тренеров. Запоминающиеся встречи на ринге провели: Анатолий Абрамов (Тимашево), Сергей Краснощеков и Артем Григорьев (Муханово), Никита Шишлов, Данила Бондарев, Иван Вотяков (Кротовка), Азамат Кинжигазиев (Черновка).
В награду победители получили овации болельщиков, медали и грамоты.


Н.Глазкова.
 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Солнышко, С.Кир...
Image Detail