Лучший в России

Лучший в РоссииНа прошлой неделе в городе Медынь Калужской области завершилось Первенство России по легкому и классическому универсальному бою.
В легкой версии универсального боя, состоящей из преодоления полосы препятствий и борьбы в ринге с использованием только бросковой техники, победу одержал кинель-черкассец Сергей Сергеев, воспитанник руководителя клуба «Факел» В.А.Копытина, выступающий под эгидой ЗАО «Таркетт».

Вот такой приятный подарок преподнес себе спортсмен накануне своего Дня рождения, который он отметил 12 апреля, а значит, у нас есть двойной повод поздравить земляка.
Отметим, что в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из республик Мордовия и Башкортостан, из Оренбургской, Иркутской, Тверской, Рязанской, Саратовской, Ленинградской, Калужской, Московской и других областей, а также Санкт-Петербурга и Москвы. Наш спортсмен завоевал право участвовать в Первенстве Европы 2013 года, которое пройдет в городе Ильичевск на Украине. Напомним, Сергей Сергеев является действующим чемпионом Европы по легкому универсальному бою 2012 года.

Фотографии из галереи

Прорыв, Е.Андро...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail