За любовь к спорту

За  любовь к  спортуСовременный ребенок  –  это, нередко, лентяй и лежебока, которого невозможно оторвать от телевизора, компьютера и игровой приставки. Спорт постепенно отошел в жизни таких детей на второй план.
В детском саду  «Золотой петушок» нашли выход из непростой ситуации. Вот уже два года в саду работает  кружок фитнес-аэробики для детей, организованный фитнес-тренером    Т.Ю.Яшиной.  Приобщение  детей к занятиям фитнесом  позволяет им без боязни принимать участие в спортивных играх и  соревнованиях.

Разученные комплексы мы включаем в праздники и развлечения как показательные выступления. Выпускники детского сада не прерывают занятия, а с удовольствием занимаются фитнес-аэробикой  в кружке  Подгорненской  школы. Группа  дошколят и младших школьников, созданная Татьяной Юрьевной, сегодня – маленькие звездочки. Ни  одно мероприятие поселка Подгорного и школы не обходится без выступления  наших детей. Благодаря нашему тренеру занятия фитнесом вызывают у детей радость и восторг,  даря им свободу и радость движения,  значительно улучшают самочувствие и надолго сохраняют хорошее настроение.  Мы, родители, говорим большое спасибо Татьяне Юрьевне за ее нелегкую, но интересную работу.


Родители: А.Левичева, А.Кунибаева,А.Евсюкова и др.

Фотографии из галереи

Гуси-лебеди, Н....
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail