Укрепляя дружественные связи

Укрепляя дружественные связиВ этом году по инициативе глав трех районов Кинель-Черкасского, Похвистневского и Исаклинского проводятся товарищеские встречи спортивных команд – из числа работников органов местного самоуправления. Первая встреча прошла в с.Подбельское  Похвистневского района.
В минувшую пятницу состязания состоялись на спортивной площадке Кинель-Черкасской школы №2.
Продемонстрировать свои спортивные возможности работники исполнительных и законодательных органов смогли в волейболе, настольном теннисе и дартсе.

По словам главы Кинель-Черкасского района А.П.Попова, работники администрации с энтузиазмом отнеслись к спартакиаде.


– С прошлого года в нашей области возобновили традицию соревнований между представителями администраций муниципальных районов. Товарищеские встречи, подобные сегодняшней, позволяют нам совершенствоваться в мастерстве, улучшать свою физическую форму. Мы на личном примере пропагандируем массовый спорт и преимущества здорового образа жизни. Вместе с тем крепнут дружественные связи между районами и это немаловажно, – отметил Алексей Попов.
По итогам соревнований команда Кинель-Черкасского района заняла второе место в волейболе и настольном теннисе, уступив похвистневцам. Порадовало, что в дартсе равных нам не оказалось. Здесь самым метким признан А.А.Марковский, он же стал лучшим игроком нашей волейбольной команды. Д.Н.Чернов стал лучшим в соревнованиях по настольному теннису. В общем зачете команда Кинель-Черкасского района заняла второе место.


Н.Разумовская.

Фотографии из галереи

Жил-был у бабуш...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail