Сюрприз удался

Сюрприз удался

Звук металла, рассекающего лед, стук клюшек о шайбу и короткие команды тренера… Прервав тренировку Подгорненской команды «Заря» перед началом сезона в вечернее время, на ледовой площадке появились неожиданные гости: Дед Мороз и Снегурочка, генеральный спонсор команды Худанов Евгений Петрович, глава администрации сельского поселения Подгорное Брыкин Николай Васильевич. 

Хоккеисты в недоумении, но, не растерявшись, встретили гостей стуком клюшек о лед. Гости поприветствовали хоккеистов и болельщиков, поблагодарили команду за оптимизм и патриотизм в сохранении командного духа. Евгений Петрович вручил Кубок и диплом за третье место в 3-м открытом первенстве м.р.Кинель-Черкасский по хоккею с шайбой в 2015-2016 гг. среди взрослых команд «Первая лига», поздравил хоккеистов с началом сезона.

Новогодним сюрпризом Деда Мороза и Снегурочки (костюмы для которых приобрел Н.Л.Сомов) вместе с поздравлениями стали хоккейные свитера с названием команды «Заря», приобретенные благодаря администрации Кинель-Черкасскго района, которая помогла изыскать денежные средства. Установку скважины оплатил Худанов Е.П. Каток постоянно заливается спортсменами-хоккеистами для тренировок и радует своей гладью и чистотой любителей катания на коньках. Как в хорошей Новогодней сказке «С миру по нитки… и сюрприз удался».

Е.Ерасова, руководитель МБУ с.п.Подгорное «КДЦ».

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Прорыв, Е.Андро...
Image Detail